Запрос на уведомление получен.
Изделия немецкого бренда Edzard впечатляют своим филигранным исполнением, сбалансированными элегантными силуэтами и безупречным качеством. Изящные посеребренные аксессуары подходят для торжественной и повседневной сервировки, служат роскошным интерьерным декором и великолепным подарком.
Ситечко для чая «Ассам» поможет быстро и правильно приготовить ароматный терпкий чай.
Аксессуар изготовлен из латуни и покрыт серебром. Модель, выполненная в стильном дизайне, придаст церемонии особую изысканность и шарм, выступит в роли эффектного украшения чаепития.
Мыть в тёплой воде, для удаления пятен и потускнения используйте специальные средства для ухода за серебром.
Диаметр: 6,0 см.
Ширина: 11,0 см.
Отзывы отсутствуют
Способы доставки
Стоимость доставки выделяется в документах на покупку отдельной графой. При доставке вам будут переданы все необходимые документы на покупку: товарный или кассовый чек. При оформлении покупки на организацию, вам будут переданы счет-фактура и накладная.
Способы оплаты