- Каталог
- Столовая посуда
- Кухонная посуда
- Бар и хрусталь✕
- Столовые приборы
- Текстиль
- Сервировка
- Интерьер
- Детям
- Прочее
- Акции
-
Бренды
Решетка Bake Masters может использоваться для охлаждения и сушки готовой выпечки, идеально подходит для глазирования тортов, пирожных, пирогов и других кондитерских изделий.
Особенности и преимущества:
- Решетка из нержавеющей стали обладает прочностью и сохраняет первоначальную форму на протяжении всего срока службы.
- Материал устойчив к износу, коррозии и температурным воздействиям, легко моется, благодаря чему изделие из него является практичным и долговечным.
- За счет беспрепятственной циркуляции воздуха выпечка быстро и равномерно охлаждается без образования конденсата, смягчающего нижнюю корочку.
- Ножки с антискользящими накладками из силикона обеспечивают надежную фиксацию решетки на поверхности стола.
Материал: нержавеющая сталь, силикон. Размеры: 42,4х29,6х2,5 см.
Решетку рекомендуется мыть вручную – так она прослужит намного дольше, сохранив свои первоначальные характеристики. Запрещается использование абразивных материалов и агрессивной бытовой химии.
Отзывы отсутствуют
Способы доставки
Стоимость доставки выделяется в документах на покупку отдельной графой. При доставке вам будут переданы все необходимые документы на покупку: товарный или кассовый чек. При оформлении покупки на организацию, вам будут переданы счет-фактура и накладная.
Способы оплаты